网站地图

爱体育

县长信箱
  • 来信须知欢迎您使用“领导信箱”,希望您为我们的发展提出宝贵建议。
  • 我要写信

    我要咨询我要建议我要投诉

  • 信件查询通过关键字查询已公开的相关信件,查询本人信件请登录用户中心查看。

信件公示 |情况反馈 |热点问题

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 事业单位招聘需要学位的问题 县人社局 2022-01-20
2 关于西安大学生回华疫情政策 县卫生健康局 2022-01-19
3 深圳市龙岗区回爱体育,需要隔离吗? 爱体育 2022-01-17
4 老年人免费乘坐城市公交卡怎么办 爱体育(县交... 2022-01-12
5 洞庭湖矮围 拆除工人工资 县农业农村局 2022-01-10
6 询问爱体育疫情防控政策 县卫生健康局 2022-01-07
7 咨询户口迁移问题 爱体育(县公... 2021-12-23
8 香溢花城小区水费乱收 县自来水公司 2021-12-22
9 希望相关部门规范落实外卖车辆文明驾驶行为。 县交警大队 2021-12-22
10 男性的正常退休年龄是多少岁? 县人社局 2021-12-21
  • 01 22-01

    2021年4季度,县长信箱共收到公众来信94件,其中有效信件93件,已处理93件。有效信件中,投诉信10件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件3件转有关部门办理。

  • 01 21-10

    2021年3季度,县长信箱共收到公众来信159件,其中有效信件159件,已处理159件。有效信件中,投诉信16件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件4件转有关部门办理。

  • 01 21-07

    2021年2季度,县长信箱共收到公众来信124件,其中有效信件124件,已处理124件。有效信件中,投诉信7件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件2件转有关部门办理。

  • 01 21-04

    2021年1季度,县长信箱共收到公众来信158件,其中有效信件158件,已处理158件。有效信件中,投诉信14件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 询问爱体育疫情防控政策 县卫生健康局 2022-01-07
2 洞庭湖矮围 拆除工人工资 县农业农村局 2022-01-10
3 关于西安大学生回华疫情政策 县卫生健康局 2022-01-19
4 事业单位招聘需要学位的问题 县人社局 2022-01-20
5 怀岳医院没人能管了吗 县卫生健康局 2021-04-06
6 上学问题 县教体局 2021-02-05
7 爱体育桥西路建设巷旧城小区改造咨询 县住房和城乡建设局 2021-04-22
8 小学升初中 县教体局 2021-03-10

热点知识排行

  • 公积金如何从杭州转回岳阳临湘

    Alisa安好女士:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就...

    网上咨询
  • 公积金余额提取

    孔祥忠先生:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就您咨询的...

    网上咨询
  • 岳阳市商贷转公积金贷款

    尊敬的咨询者:您好!感谢您对住房公积金的关心与关注!就您咨询...

    网上咨询